Historie Trainer Fußball

Zeitraum Name
06.04.2019 jetzt Jens Wicherek / Markus Senne
16.01.2014 31.03.2019 Sven Dammann
01.07.2011 15.01.2014 Manfred Junge
01.07.2009 30.06.2010 Dietmar Stockmar
01.07.2008 30.06.2008 Horst König
01.01.2008 30.06.2008 Malte Hockauf / Maik Stuhlmacher
01.07.2004 01.12.2007 Lars Falkenberg
0.07.2006 30.06.2004 Klaus Thiesemann
01.07.2002 30.06.2003 Lars Falkenberg
01.01.2001 30.06.2002 Dietmar Rott
01.08.1999 31.12.2000 Volker Werner
01.07.1995 30.07.1999 Jochen Severit
01.07.1993 30.06.1995 Dietmar Rott
16.02.1993 30.06.1993 Bekir Özdemir
01.07.1990 15.02.1993 Rüdiger Meinecke
01.08.1989 30.06.1990 Udo Lemke
01.01.1989 30.07.1989 Dietmar Stockmar
01.07.1987 31.12.1988 Reinhold Kreibaum
01.07.1984 30.06.1987 Reinhard Schubert
01.07.1983 30.06.1984 Dieter Philipp
01.07.1982 30.06.1983 Willi Christou
01.07.1980 30-06-1982 Heinz Meier
01.07.1978 30.06.1980 Rolf Meier
Heinz “Hammer” Klingeberg
Peter Bogan
1973 Dieter Philipp
Klaus Brinkmann
K. Messerschmidt