Historie stellvertretende/r Hauptkassierer/in

Zeitraum Name
17.02.2017 heute Katharina Stockmar
07.02.2014 16.02.2017 Carina Chlebusch
1998 06.02.2014 Stefan Hirschter
1985
1981 1985 Rudi Maiwald