Historie Spartenleiter Fußball

Zeitraum Name
11.06.2020 heute Jannis Wiening
17.05.2019 11.06.2020 Jan Spillecke
Februar 2013 17.05.2019 Uwe Möhle
Juni 2010 Januar 2013 Spielausschuss (Vorsitz: Uwe Möhle)
März 2003 Mai 2010 Arne Klingberg
2001 2003 Spielausschuss (Vorsitz: Detlef Schwarz)
1999 2000 Jeanette Falkenberg
1995 1998 Alfred Teuber
1994 1995 Heinz Klingeberg
1987 1993 Spielausschuss (Vorsitz: Detlef Schwarz)
1986 1987 Uwe Möhle
1982 1985 Detlef Schwarz
1981 1982 Bodo Wüstemann
1980 1981 Detlef Schwarz
1974 1979 Spielausschuss (Vorsitz: Hubert Schmidt)
1972 1973 Günter Hörding
1968 1971 Hubert Schmidt
1967 1968 Dieter Exner
1966 1967 Erwin Hoff
1964 1965 Edgar Sandvoß
September 1962 1963 Erwin Hoff
1959 August 1962 Helmut Voß
1956 1958 Hermann Stuhlmacher junior
1955 1956 Günter Wüstemann